Поздравляем всех с наступившим новым годом!
В SalsaCUBANA в начале нового года произойдут некоторые изменения.
У нас больше нет маленького зала, в связи с чем на будних днях больше не будет занятия под названием ПАРЫ. Идея казалась хорошей, однако время показало, что это занятие в настоящий момент не востребовано. Но мы оставляем пока ПАРЫ в субботу.
Бачата сокращается до одного часа в неделю. Останется занятие по понедельникам. Со второй недели 2012 года. В эту среду, 4.01 Бачата будет в 20.00. Приходите пожалуйста.
Занятия Средней и Старшей Руэды в будние дни объединаются. Со второй недели января объедененная руэда будет проходить по средам и пятницам с 20.00. Занятияе для Старшей руэды в субботу созраняется, занятие в понедельник отменяется. На этой неделе руэда будет в Понедельник 02.01 в 20.00 (Средняя + Старшая), Пятницу 6.01 в 20.00 (Средняя + Старшая) и Суббота 7.01 в 11.00 (только Старшая). 4.01, в среду руэды не будет. Оплата занятия по руэде по абонементу для всех.
Клуб 7.01 будет. Как обычно, будем танцевать и пить чай. Время в эту субботу — с 13.30 до 16.00. Или дольше. Определимся на месте.
В конце месяца планируются новые группы по сальсе и по руэде. Время занятий групп определим в ближаейшее время.